Niellolöffel.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1528
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Niellolöffel. Griff und Laffe mit Darstellung einer Kathedrale. Beschauzeichen Russland, Anf. 20. Jh. 36 g. L 17 cm