Omar Hamdi Malva. Geb. 1951 Al-Hasakah/Syrien - 2015 Wien.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:983
Ausrufpreis:950 Euro

Zuschlagspreis: 950 Euro
Omar Hamdi Malva. Geb. 1951 Al-Hasakah/Syrien - 2015 Wien. Sign. und 'II(?).II.(20)00' dat. Tischstilleben mit weißen und lilafarbenen Gladiolen in gläsernder Vase, Früchten und Teekanne. Öl/Lwd. 80 x 80 cm. R