Oskar Koller. 1925 Erlangen - 2004 Fürth.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1083
Ausrufpreis:450 Euro

Oskar Koller. 1925 Erlangen - 2004 Fürth. Sign. und (19)64 dat. Zwei Figuren vor einem Trullo. Aquarell/strukturiertes Papier. (Bl. min. lichtrandig). Darst. ca. 29 x 46 cm. Gl.u.R. Wir danken Maria und Herbert Koller (Oskar Koller Stiftung) für freundliche Hinweise