Otto Piene. 1928 in Bad Laasphe/NRW - 2014 Berlin.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1132
Ausrufpreis:650 Euro

Otto Piene. 1928 in Bad Laasphe/NRW - 2014 Berlin. Im Stein bez. 'Sunset like the grasshopper flying. Ezra Pound'. Handsign. und (19)77 dat. Rs. typogr. bez. Neujahrskarte der Erker-Galerie St. Gallen. Farblithographie/Bütten. Bl. (Mittelfalte) 37,4 x 55,8 cm. Gl.u.R