Paar Cloisonné-Dosen.

Sachgebiet:134Asiatica
Ausrufnummer:133
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Paar Cloisonné-Dosen. Polychromer Zellenschmelz. Ein Deckel beschädigt. Japan, Meiji-Zeit 19. Jh. H 10,5 cm