Paar kleine Kugelfußbecher.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1563
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 840 Euro
Paar kleine Kugelfußbecher. Reliefdekor und Nielloeinlagen. Meistermarke Wasilij S. Semenow. Beschauzeichen Moskau 1883 und 1890. H ca. 4,5 cm. 81 g