Paar Konsolen

Sachgebiet:134Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1313
Ausrufpreis:2500 Euro

Paar Konsolen im Louis-Seize-Stil. Grün und golden gefasst. Italien, 20. Jh. 84 x 97 x 40 cm