Paar Ohrclips.

Sachgebiet:134Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1921
Ausrufpreis:200 Euro

Paar Ohrclips. Perlmutt und Silber, mit vergoldeter Zierkante. Meistermarke Heinz Sammeck München