Paar stehende Engel

Sachgebiet:134Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:427
Ausrufpreis:350 Euro

Paar stehende Engel mit Märtyrerpalme. Holz, polychrom gefasst. 19./20. Jh. H 36 cm