Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1130
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Nach Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins. Im Stein sign. und '17.11.59' dat. 'La Danse du Berger'. Lithographie nach der Tuschpinselzeichnung/Velin (WZ Chiffon de la Dore). Bl. (min. altersspurig) 56 x 37,9 cm