Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1131
Ausrufpreis:100 Euro

Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins. Im Stein sign. und '10. Mai 1962' dat. 'La Colombe de l'Avenir'. Farblithographie nach einer Zeichnung/Arches. Vgl. WVZ Czwiklitzer 174. Bl. (kl. Schmutzfl.) 55,2 x 73,3 cm