Peter Klitsch. Geb. 1934 in Wien.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1079
Ausrufpreis:180 Euro

Peter Klitsch. Geb. 1934 in Wien. Sign., bez. und dat. 'Karin, am 7.11.(19)98'. Dreiviertelportrait einer jungen Frau. Bleistiftzeichnung, auf Passepartout fixiert/Papier. Bl. (fleckig) ca. 42,5 x 30 cm