Peter Klitsch. Geb. 1934 in Wien.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1078
Ausrufpreis:150 Euro

Peter Klitsch. Geb. 1934 in Wien. Im Stein mit Monogr. 'K', (19)66 dat. und bez. 'WN 272'. Handsign. Phantastische Komposition. Farblithographie/festes Papier. Bl. ca. 63 x 89,5 cm