Portraitist 1. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:660
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro
Portraitist 1. Hälfte 19. Jh. Kinderportrait des H. von Speth (geb. 1828) mit seinem Hund, im Hintergrund die Schülzburg. Öl/Lwd. 75 x 58 cm. R