Portraitist des 18. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:653
Ausrufpreis:1200 Euro

Portraitist des 18. Jh. Halbfigürliches Portrait einer Dame im pelzverbrämten Kleid. Ausdrucksvolle Charakterisierung mit direktem Blick zum Betrachter. Öl/Lwd. 70 x 53 cm. R