Portraitist des 18. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:655
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro
Portraitist des 18. Jh. Portrait einer vornehmen Dame; Rs. bez. 'Franziska von Hohenstein'?. Reicher Perlenschmuck, mit Spitzen besetztes Kleid, Rosenblüte im Ausschnitt. Öl/Lwd. 72 x 57 cm. R