Portraitist des 18. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:657
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Portraitist des 18. Jh. Portrait eines Geistlichen mit prachtvollem Anhänger. Öl/Lwd. 80 x 65 cm. R