Portraitist des 18. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:659
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Portraitist des 18. Jh. Rs. bet. 'M. Josepha Jüng: Erzherz. von Gez. Hof'. Portrait der Maria Josepha von Österreich. Öl/Lwd. Oval, 52,5 x 42,5 cm