Prachtvoller Kaffeekern.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1605
Ausrufpreis:1800 Euro

Prachtvoller Kaffeekern. Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Gebündelte Stäbe und Zierband. Holzgriffe. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke J. Fontan Bordeaux. Sterlingsilber, 1755 g