Prachtvolles Vorlegebesteck:

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1578
Ausrufpreis:420 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Prachtvolles Vorlegebesteck: Tranchiermesser und -gabel, Paar Salatvorleger (mit vergoldeten Laffen), Paar Fischvorleger. Rocaillenrelief. Ligiertes Monogramm 'CJ'. Meistermarke Henri Soufflot. Beschauzeichen Paris 1884-1910. Im Originalkasten