Prajnaparamita.

Sachgebiet:134Asiatica
Ausrufnummer:7
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Prajnaparamita. Miniaturfigurine. Bronze mit grüner Patina. H 8,5 cm. Khmer, Kambodscha, Bayon-Stil, 13. Jh.