Putto als Bacchant,

Sachgebiet:134Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:528
Ausrufpreis:180 Euro

Putto als Bacchant, auf Weinfass sitzend. Polychrom staffierte Figurine. Modell Franz Anton Bustelli. Nymphenburg, 20. Jh. H 12 cm