Putto mit Weintrauben,

Sachgebiet:134Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:531
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Putto mit Weintrauben, auf Sockel sitzend. Polychrom staffierte Figurine. Nymphenburg, 20. Jh. H 16,5 cm