Quentin King. Zeitgenössischer Künstler.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1076
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Quentin King. Zeitgenössischer Künstler. Im Sieb sign. und bez. 'New York'. Taxi vor dem Waldorf Astoria. Plakat. Siebdruck/Papier. Sieb ca. 80 x 52 cm. Gl.u.R