Radi Nedeltschev. Geb. 1938 in Ezerche/Bulgarien.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1120
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Radi Nedeltschev. Geb. 1938 in Ezerche/Bulgarien. Sign. Rs. auf Etikett bez. und bet. 'Weg'. Mann entlang einer Allee bei Vollmondschein spazierend. Öl/Lwd. Ca. 60 x 75 cm. R