Rokoko-Tischdose.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1566
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Rokoko-Tischdose. Getrieben, graviert und ziseliert; Rocaillen, Rankenwerk und figurale Szenen. Deutsch, 19. Jh., mit französischem Importstempel 2. H. 19. Jh. L 21 cm. 330 g