Rolf Viva. Geb. 1949 in Dudweiler/Saar.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1170
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Rolf Viva. Geb. 1949 in Dudweiler/Saar. Rs. sign., 2006 dat. und num. (Ex. 2/5). Wandobjekt aus Holz, in Gelb und Orange mit abstrakter Komposition. Ca. 17,5 x 30 cm