Sachgebiet:134Asiatica
Ausrufnummer:58
Ausrufpreis:400 Euro

Rollbild. Sign. Song Wenzhi. Flusslandschaft mit Dorfansicht und Booten. Aquarell. 95 x 49,5 cm