Rosenkavalier

Sachgebiet:134Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:568
Ausrufpreis:140 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Rosenkavalier im Habit des 18. Jh. Leicht staffierte Figurine. Augarten Wien, 20. Jh. H 21 cm