Rosina Wachtmeister. Geb. 1939 in Wien.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1172
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 25 Euro
Rosina Wachtmeister. Geb. 1939 in Wien. Im Druck sign. und 1978 dat. Segelboot. Bearbeiteter Kunstdruck mit Silberfolie/Ktn. Darst. ca. 20 x 27 cm. R