Rosina Wachtmeister. Geb. 1939 in Wien.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1171
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Rosina Wachtmeister. Geb. 1939 in Wien. Im Druck sign. und 1978 dat. Turm. Bearbeiteter Kunstdruck mit Silberfolie/Ktn. Darst. ca. 26 x 17 cm. R