[Russischer?] Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1102
Ausrufpreis:0 Euro

[Russischer?] Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Undeutl. monogr. und (19)81 dat. Winterlandschaft. Öl/Malplatte. Ca. 14,5 x 19 cm. R