Russischer Löffel.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1564
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Russischer Löffel. Nielloeinlagen und Vergoldung. Meistermarke IK (nachweisbar 1843-45). Beschauzeichen Wologda 1845. Beschaumeister W. Simonow. 42 g. L 17,3 cm. Rgb.