Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1587
Ausrufpreis:160 Euro

Saucière auf drei Bocksbeinen. Profilierte Zierkante. Meistermarke Robert Pringle & Sons. Beschauzeichen London 1912. L 16 cm. 123 g