Schloss Ort am Traunsee.

Sachgebiet:134Alte Graphik
Ausrufnummer:284
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Gmunden: Schloss Ort am Traunsee. Farblithographie, 19. Jh. Bildgr. 35,5 x 53,5 cm. Gl.u.R