Sechs Eislöffel.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1655
Ausrufpreis:140 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Sechs Eislöffel. Vegetabiles Relief. Laffe vergoldet. Frankreich, Ende 19. Jh. L 12,5 cm. 63 g