Sechs Tafellöffel und sechs Tafelgabeln.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1580
Ausrufpreis:450 Euro

Sechs Tafellöffel und sechs Tafelgabeln. Ligiertes Monogramm 'EI'. Spatenmuster. Meistermarke Linck. Beschauzeichen Hamburg, frühes 19. Jh. (Rosenberg Nr. 2370). 727 g