Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1109
Ausrufpreis:400 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu. Monogr. Rs. auf Etikett bez., 1960 dat. und bet. 'Die Einsame'. Wachskreide, Tusche/Papier. Darst. ca. 31,5 x 24 cm. Gl.u.R