Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1110
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu. Monogr. Rs. auf Etikett bez., 1974 dat. und bet. 'Gehöft'. Aquarell, Tusche/Papier. Bl. ca. 47 x 13 cm. Gl.u.R