Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1111
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu. Monogr. Rs. von fremder Hand bez. Abstrahierte Winterlandschaft mit Haus und Tannen. Tusche, Deckweiß und Aquarell/Papier. Bl. 10,3 x 14,6 cm