Siegfried Kresser. 1938 Au/Bregenzerwald - 1991 Schwarzach.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:967
Ausrufpreis:800 Euro

Siegfried Kresser. 1938 Au/Bregenzerwald - 1991 Schwarzach. Sign. und (19)62 dat. Segelschiff auf stürmischer See. Öl/Lwd. 65 x 80 cm. R