Siegfried Kresser. 1938 Au/Bregenzerwald - 1991 Schwarzach.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:968
Ausrufpreis:600 Euro

Siegfried Kresser. 1938 Au/Bregenzerwald - 1991 Schwarzach. Sign. und (19)90 dat. Sitzender Harlekin mit Ziehharmonika. Mischtechnik/Lwd. Ca. 82 x 80 cm