Silberne Doppeldose.

Sachgebiet:134Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:1498
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Silberne Doppeldose. Taillierter Korpus. Feine figurale Reliefs nach Ostade. Innen vergoldet. Deutsch, 19. Jh. Importstempel Bezirks-Beschauadministration Odessa 1908/17. H 8 cm. 144 g