Suppenschöpfer.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1650
Ausrufpreis:240 Euro

Suppenschöpfer. Griff mit Rocaillenrelief und Blüten. Laffe innen vergoldet. Beschauzeichen Russland 1908-17. 290 g