Tapisserie.

Sachgebiet:134Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1290
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Tapisserie. Bauernhaus an Katarakt. Im Vordergrund Vögel in Baumkronen. Wolle. Beschädigt. 19. Jh. 165 x 175 cm