Taschenuhr.

Sachgebiet:134Uhren
Ausrufnummer:1769
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Taschenuhr. Vergoldetes rundes Gehäuse, rs. guillochiert und graviert. Emailzifferblatt, bez. 'Casson H. Kinnaman Cleveland'. Ankerhemmung. Um 1920. Ø 5,1 cm