Tiroler Stehkasterl.

Sachgebiet:134Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1301
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Tiroler Stehkasterl. 1808 dat. und beschriftet 'Anna Perhaben'. Gerader eintüriger Korpus. Profilgerahmte Füllung. Polychrom gefasst. Um 1800. 98 x 65 x 34 cm