Tischklingel.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1556
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro
Tischklingel. Polychromer Zellenschmelz. Chrysopras-Cabochon als Drücker. Meistermarke W.A. Bolin (war bis 1916 in Moskau und St. Petersburg tätig). Beschauzeichen Moskau 1908-17. Ø 5,5 cm. Rgb.