Tony Torrilhon. Geb. 1931 bei Paris.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1164
Ausrufpreis:250 Euro

Tony Torrilhon. Geb. 1931 bei Paris. Kunstbuch 'Akt-Skizzen. 1977-78' mit 20 Kupferstichen mit weiblichen Akten in Rotbraun auf Bütten. Im Impressum num. (Ex. 10/100). Bl. jew. handsign. und num. Ca. 28 x 25,5 cm