Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1565
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Tscharka. Wodkatässchen. Vierpassig geschweift. Getrieben, ziseliert und graviert; Rocaillen und Blüten. Teilvergoldung. Russland, 19. Jh. L 7 cm. 34 g